Lot n° 411

Estimation :

Quatre bagues en argent 925‰ serties de cabochons de rhodochrosite, pierre de lune "oeil de chat" orange et grise, plaque d'agate Tour de doigt bague rhodochrosite : 51 Poids brut total : 41,23 g Usures d'usage