Quatre bagues en argent 925‰ serties de cabochons de rhodochrosite, pierre de lune "oeil de chat" orange et grise, plaque d'agate
Tour de doigt bague rhodochrosite : 51
Poids brut total : 41,23 g
Usures d'usage