Lot n° 412

Estimation :

Quatre bagues ethniques en argent 925 ‰ et dorure, probablement d'Asie centrale, une sertie d'un cabochon navette de turquoise, deux bagues émaillées vertes et rouges et une toute en argent Tour de doigt bague turquoise : 57 Poids brut total : 60,70 g Usures