Quatre bagues en argent 925 ‰ de forme navette ovale, une sertie d'un cabochon poire de lapis lazuli, les autres en argent gravé
Tour de doigt bague lapis lazuli : 58
Poids brut total : 33,07 g
Usures d'usage