Deux BIJOUX FANTAISIE :
- Collier en morceaux de corail rouge brut enfilés en chute, fermoir en métal doré. Longueur : 51 cm.
- Broche en métal figurant un arlequin au chapeau en corail teinté et strass
Usures et manques