Bijoux en argent 835 ‰ poinçon au crabe dans le goût des bijoux anciens sertis de pierres d'imitation et métal doré :
- une broche en métal argenté et strass
- assemblage d'un collier et d'un bracelet en plusieurs parties
Longueur de la broche : 7 cm
Poids total brut : 96 g