Lot n° 464

Estimation :

Deux bagues en or jaune 750 ‰ : - une bague nœud en filigrane, tour de doigt : 51 - une bague sertie d'un petit saphir entouré de deux diamants, tour de doigt : 54 Poids brut total : 2,87 g