Lot d'accessoires et bijoux comprenant :
- Deux broches fantaisie en métal doré et argenté serties de porcelaine et strass
- Montre à gousset en argent 925 ‰, fond émaillé blanc, heures en chiffres arabes, cadran des secondes à 6h, en l'état, diamètre 46 mm, poids brut : 58,25 g. Fonctionnement non garanti
- Deux briquets
- Deux porte-monnaies en métal
- Étui de cigarette en métal
- Petit pochette en perles tissées