Lot n° 482

Estimation :

Lot d'accessoires et bijoux comprenant : - Deux broches fantaisie en métal doré et argenté serties de porcelaine et strass - Montre à gousset en argent 925 ‰, fond émaillé blanc, heures en chiffres arabes, cadran des secondes à 6h, en l'état, diamètre 46 mm, poids brut : 58,25 g. Fonctionnement non garanti - Deux briquets - Deux porte-monnaies en métal - Étui de cigarette en métal - Petit pochette en perles tissées