Raymond WEIL
Modèle "Tango"
Montre bracelet en acier et métal doré, cadran rond, lunette dorée sertie de pierres de synthèse, index des heures en chiffres romains appliqués, minutes en chemin de fer, guichet dateur à 6h, grande trotteuse centrale, aiguilles bâtons, mouvement à quartz, bracelet à boucle déployante
Diamètre du boitier : 28 mm
Usures d'usage, fonctionnement non garanti