FESTINA
Montre bracelet homme en acier, cadran rond satiné, index bâtons et chiffres arabes, guichet des jours à 3h, grande trotteuse centrale, mouvement à quartz, bracelet en acier boucle déployante signée
Diamètre du cadran : 34 mm
Fonctionnement non garanti, usures et rayures au verre