Lot n° 513

Estimation :

FESTINA Montre bracelet homme en acier, cadran rond satiné, index bâtons et chiffres arabes, guichet des jours à 3h, grande trotteuse centrale, mouvement à quartz, bracelet en acier boucle déployante signée Diamètre du cadran : 34 mm Fonctionnement non garanti, usures et rayures au verre