Lot de bijoux comprenant :
- une boucle d'oreille seule en or rose 750 ‰ sertie de petites pierres de synthèse. Poids brut : 1,05 g (manque)
- MURAT : une parure en plaqué or composée d'une pince à cravate et une paire de boutons de manchette, dans sa boîte d'origine