PARURE de bijoux fantaisie en métal comprenant :
- Christian DIOR, un collier en mailles, signé sur l'accroche, sac d'origine. Longueur du collier : 46 cm
- GROSSÉ, un bracelet en mailles, signé
- BURBERRYS, une paire de clips d'oreilles, signées
En l'état