Deux castolettes anciennes en marbre de Carrare... Lot 2000
résultat :
Estimation :
Deux castolettes anciennes en marbre de Carrare avec bronze doré et têtes de bélier. France. Vers 1880. Dimensions : H 29 cm : H 29 cm. Éclats minimes. En bon état.