Deux chandeliers empire en bronze doré au feu... Lot 2082
résultat :
Estimation :
Deux chandeliers empire en bronze doré au feu du début du 19e siècle avec des anges. Vers 1810. Non nettoyés. Dimensions : H 53 cm : H 53 cm. En bon état.