Cinq pièces d'antiquités diverses. Comprenant... Lot 2100
résultat :
Estimation :
Cinq pièces d'antiquités diverses. Comprenant : trois parties d'étain ancien, 18e - 19e siècle. Boîte à couvercle en laiton, Noël 1914. Livre de cantiques, 19ème siècle, avec deux aquarelles, sépia. Taille : 13 - 17 cm. En bon état.