Coqs comtoise du 18ème siècle avec échappement... Lot 3534
résultat :
Estimation :
Coqs comtoise du 18ème siècle avec échappement à verge + cadran émaillé en forme de soucoupe + réveil. Quelques dégâts sur le cadran. Dimensions : 40 x 26 x 17 cm : 40 x 26 x 17 cm. En bon état.