Console en bois sculpté doré avec plateaux en... Lot 4030
résultat :
Estimation :
Console en bois sculpté doré avec plateaux en marbre. Style Louis Seize. Seconde moitié du 20e siècle. Dimensions : 203 x 77 x 40 cm : 203 x 77 x 40 cm. En bon état.