Lot n° 4037

résultat :
Estimation :

Table en boulle etagére du 19ème siècle à plateau amovible, à décor d'intarsia (fleurs/vases), et de décorations en laiton doré. Le sol est également orné d'intarsia. Dimensions : 84 x 56 x 41 cm : 84 x 56 x 41 cm. En bon état.