Table basse d'appoint avec quinze carreaux polychromes... Lot 4051
résultat :
Estimation :
Table basse d'appoint avec quinze carreaux polychromes du 17ème siècle. Décor varié. Deux carreaux sont fendus. Dimensions : 40 x 71 x 45 cm : 40 x 71 x 45 cm. En bon état.