Miroir en acajou du 19e siècle, avec une crête... Lot 4132
résultat :
Estimation :
Miroir en acajou du 19e siècle, avec une crête sculptée et une applique en laiton (visage de femme). Vers 1820. Dimensions : 206 x 77 cm : 206 x 77 cm. En bon état.