Table à plateau basculant en laque du XIXe siècle... Lot 4169
résultat :
Estimation :
Table à plateau basculant en laque du XIXe siècle à décor de fleurs et de nacre. Vers 1840. Dimensions : 69 x 70 x 56 cm : 69 x 70 x 56 cm. En bon état.