Ancienne ottomane chinoise en bois dur sculpté... Lot 4230
résultat :
Estimation :
Ancienne ottomane chinoise en bois dur sculpté avec des vrilles et un plateau en marbre. 20ème siècle. Dimensions : 67 x 50 cm : 67 x 50 cm. En bon état.