Lot n° 5049

résultat :
Estimation :

Statue de Daphné en bronze doré. Représentation d'une femme nue debout. Entièrement debout sur une base en bois. L'image est signée JPAlioth. 21e siècle. Dimensions : 104 x 20 x 16 cm : 104 x 20 x 16 cm. En bon état.