Magnifique vase ancien en cristal gravé et satiné... Lot 5506
résultat :
Estimation :
Magnifique vase ancien en cristal gravé et satiné à décor de violonistes, de personnages nus et de scènes de forêt. Vers 1930. Non signé. Moser ? Belle qualité. Dimensions : H 21,8 cm : H 21,8 cm. En bon état.