Grand plat Lebrillo en fayence polychrome espagnole... Lot 6008
résultat :
Estimation :
Grand plat Lebrillo en fayence polychrome espagnole du 19e siècle. Andalousie. Décor de personnages et de fleurs. Dimensions : H 13 x Ø 56 cm : H 13 x Ø 56 cm. En bon état.