Rare ensemble d'armoires en fayence polychrome... Lot 6156
résultat :
Estimation :
Rare ensemble d'armoires en fayence polychrome de Delft du 18e siècle, composé de 5 pièces, provenant de 'De Lampetkan' 1609 - 1811. Quelques éclats. Dimensions : H 21 - 33 cm : H 21 - 33 cm. En bon état.