Deux vases à couvercle en fayence de Delft du... Lot 6160
résultat :
Estimation :
Deux vases à couvercle en fayence de Delft du 18e siècle à décor floral/paysager. Marqués 'De Bijl'. Éclats/dégâts. Dimensions : H 36 - 40 cm : H 36 - 40 cm. En bon état.