BROCHE ancienne en or 18K (750/°°), poinçon tête... Lot 24
résultat :
BROCHE ancienne en or 18K (750/°°), poinçon tête de cheval, et argent min 800/° présenture une miniature portrait d'élégante dans un entourage serti de demi-perles naturelles (1 manquante). XIXème. D: 2.6cm. PB: 5.5g