ENSEMBLE en argent min 800/°° comprenant 1 BRELOQUE à l'effigie de Napoléon émaillée et 1 BRELOQUE "bicorne" sertie d'une pierre blanche. H: 2.5cm et 1cm. PB: 2.4g