Lot n° 74

résultat :

PARURE ancienne en métal noirci comprenant un élément de haut de diadème ou peigne, 1 boucle de ceinture, 1 broche et 1 élément de pendentif, le tout ajouré et agrémenté de boules patine "canon de fusil" (manques).