Lot n° 235

BAGUE en fils de platine centrée d'une ligne de diamants taille ancienne, celui du centre plus important, pour environ 2cts (estimés non dessertis), entre deux lignes godronnées serties de diamants taille rose. Circa 1940/50. TD: 52, PB: 9.4g.