Lot n° 22

résultat :
Estimation :

Bague diamants Toi et Moi Bague en or gris 18k (750 millièmes) et argent (800 millièmes) sertie de deux diamants arrondis taille ancienne d'environ 1 carat chacun. Poids brut : 3,2 g. Doigt 56,5 Ring set with two old-cut rounded diamonds of approximately 1 carat each, white gold. Gross weight : 3.2 g Ring size : 56.5