Bague diamants Toi et Moi
Bague en or gris 18k... Lot 22
résultat :
Estimation :
Bague diamants Toi et Moi
Bague en or gris 18k (750 millièmes) et argent (800 millièmes) sertie de deux diamants arrondis taille ancienne d'environ 1 carat chacun.
Poids brut : 3,2 g. Doigt 56,5
Ring set with two old-cut rounded diamonds of approximately 1 carat each, white gold.
Gross weight : 3.2 g Ring size : 56.5