Bague diamant solitaire
Bague en platine (950... Lot 25
résultat :
Estimation :
Bague diamant solitaire
Bague en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un diamant arrondi taille ancienne de 2,75 carats.
Poids brut : 4,2 g. Doigt 55
Egrisures marquées sur le rondiste.
Ring set with a rounded old-cut diamond of 2.75 carats, white gold and platinum.
Gross weight : 4.2 g Ring size : 55
Marked scratches on the girdle.