Broche saphirs et diamants
Broche barrette en... Lot 35
résultat :
Estimation :
Broche saphirs et diamants
Broche barrette en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) sertie d'une ligne de diamants et de saphirs calibrés.
Travail vers 1925.
Poids brut : 7,9 g. Long.: 8 cm
Barrette brooch set with a line of diamonds and calibrated sapphires, platinum and white gold. Work around 1925.
Gross weight : 7.9 g Length : 8 cm