Lot n° 35

résultat :
Estimation :

Broche saphirs et diamants Broche barrette en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) sertie d'une ligne de diamants et de saphirs calibrés. Travail vers 1925. Poids brut : 7,9 g. Long.: 8 cm Barrette brooch set with a line of diamonds and calibrated sapphires, platinum and white gold. Work around 1925. Gross weight : 7.9 g Length : 8 cm