Lot n° 43

Bracelet diamants

résultat :
Estimation :

Bracelet souple en or gris 18k (750 millièmes) formé de maillons rectangulaires ajourés alternés de maillons bombés soulignés de pointes de flèches, l'ensemble serti de diamants ronds. Poids brut : 15,2 g. Long.: 20 cm Diamond bracelet with rectangular and arrow shaped links, white gold. Gross weight: 15.2g Length: 20cm