Bague Art Déco
Bague en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 45
résultat :
Estimation :
Bague Art Déco
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes), la table à pans coupés, sertie de trois diamants taille ancienne d'environ 0,80 à 1 carat. Travail vers 1930.
Poids brut : 8,6 g. Doigt 58
Ring set with three old cut diamonds of approximately 0.80 to 1 carat, platinum and yellow gold. Circa 1930.
Gross weight : 8.6 g Ring size : 58