Lot n° 46

Bague diamants Toi et Moi

résultat :
Estimation :

Bague en platine (950 millièmes) sertie de deux diamants ronds taille ancienne pesant respectivement 1,90 carat et 1,93 carat, la monture soulignée de deux petits diamants. Poids brut : 6.5 g. Doigt 53 Platinum ring set with two old cut round diamonds of 1.90 and 1.93 carats in a setting with two smaller diamonds. Gross weight : 6.5 g Ring size : 53