Bague marquise or gris 18k (750 millièmes) et... Lot 52
résultat :
Estimation :
Bague marquise or gris 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie de 3 diamants principaux dans un entourage de diamants plus petits, le tout taille ancienne. Travail français.
Poids brut : 8,3 g. Doigt 54
Marquise ring set with three main diamonds in an entourage of smaller diamonds, all old cut, platinum and white gold. French work.
Gross weight : 8.3 g Ring size : 54