BOUCHERON
Broche en or jaune et or gris 18k (750... Lot 71
résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Broche en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) à motif de branches de cactus stylisées, centrée de petits saphirs ronds. Signée.
Poids brut : 27,1 g. Diam.: 4,5 cm
Brooch with a motif of stylized cactus branches, centered with small round sapphires, yellow and white gold. Signed.
Gross weight : 27.1 g Diameter : 4.5 cm