VAN CLEEF AND ARPELS
Broche en or jaune 18k (750... Lot 86
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF AND ARPELS
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant une plume.
Signée, numérotée. Poinçon de maître de Perry et Fils.
Poids : 9,2 g. Haut.: 6 cm
Feather brooch, yellow gold. Signed, numbered. Maker's mark of Perry et Fils.
Gross weight : 9.2 g Height : 6 cm