CHAUMET
Deux broches en or jaune 18k ciselé (750... Lot 89
résultat :
Estimation :
CHAUMET
Deux broches en or jaune 18k ciselé (750 millièmes), chacune figurant un oiseau en vol, un rubis et un saphir pour l'oeil.
Signées Chaumet Paris.
Poids brut total : 17,6 g. Dim.: 5 x 2,2 cm
Two bird yellow gold brooches, a ruby and a saphir as eyes. Signed Chaumet Paris.
Gross weight : 17.6 g Dimensions : 5 x 2,2 cm