Attribué à BULGARI
Broche en or jaune 18k (750... Lot 91
résultat :
Estimation :
Attribué à BULGARI
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) figurant un toucan en émail polychrome, un diamant rond taille brillant pour l'oeil en serti clos.
Poids brut : 17,6 g. Haut.: 5,2 cm.
Toucan brooch in polychrome enamel, a round brilliant-cut diamond for the eye in a closed setting, yellow gold.
Gross weight : 17.6 g Height : 5.2 cm