CHAUMET
Deux broches en or jaune 18k ciselé (750... Lot 93
résultat :
Estimation :
CHAUMET
Deux broches en or jaune 18k ciselé (750 millièmes), chacune figurant un oiseau branché, un rubis pour l'oeil.
Signées Chaumet Paris.
Poids brut total : 16,9 g. Dim.: 4,4 x 2,9 cm
Two bird yellow gold brooches, a ruby as eyes. Signed Chaumet Paris.
Gross weight : 16.9 g Dimensions : 4,4 x 2,9 cm