Bracelet ligne diamants
Bracelet en or jaune et... Lot 95
résultat :
Estimation :
Bracelet ligne diamants
Bracelet en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) formé d'une ligne de diamants calibrés, le fermoir orné d'un diamant rond taille brillant d'environ 1,10 carat inscrit dans un motif ourlé serti de diamants jaunes.
Poids brut : 15,5 g. Long.: 16,5 cm
Fermoir à revoir
Bracelet decorated in its centre with a modern cut diamond set in a pavé of yellow diamonds, and a rectangular mesh bracelet, yellow and white gold.
Gross weight : 15.5 g Length : 16.5 cm