Jean CLOSSET
Ensemble de 13 dessins gouachés en... Lot 103
résultat :
Estimation :
Jean CLOSSET
Ensemble de 13 dessins gouachés en couleur dont 11 sur papier calque figurant des études de bijoux. Certaines planches numérotées et portant le cachet de Jean Closset.
Set of 13 gouache drawings on tracing paper depicting jewelry studies. Some drawings numbered and bearing the stamp of Jean Closset.