Jean CLOSSET
Ensemble de 20 dessins gouachés en... Lot 104
résultat :
Estimation :
Jean CLOSSET
Ensemble de 20 dessins gouachés en couleur sur papier calque figurant des études de bijoux. Certaines planches numérotées et portant le cachet de Jean Closset.
Set of 20 gouache drawings on tracing paper depicting jewelry studies. Some drawings numbered and bearing the stamp of Jean Closset.