VAN CLEEF & ARPELS
Bague en or jaune 18k (750... Lot 122
résultat :
Estimation :
VAN CLEEF & ARPELS
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) légèrement texturé, la table de forme navette incurvée pavée de diamants taille brillant.
Travail vers 1970. Signée et numérotée. Poinçon de l'atelier Société Georland. Ecrin de la maison.
Poids brut : 10,4 g. Doigt 51.5
Ring with a curved shuttle-shaped table paved with brilliant-cut diamonds, textured yellow gold. Signed, numbered. Hallmark of the Société Georland. House box.
Gross weight : 10.4 g Ring size : 51.5