ZOLOTAS
Collier ras de cou en or jaune 18k (750... Lot 127
résultat :
Estimation :
ZOLOTAS
Collier ras de cou en or jaune 18k (750 millièmes) formé de deux rangs entrelacés en maille chevron. Signé.
Poids : 121,4 g. Long.: 40 cm
Choker necklace, yellow gold. Signed.
Gross weight : 121.4 g Length : 40 cm