CARTIER
Bague en or jaune 18k (750 millièmes),... Lot 130
résultat :
Estimation :
CARTIER
Bague en or jaune 18k (750 millièmes), l'anneau formé d'un jonc en coeur surmonté d'une perle de culture blanche. Signée et numérotée. Dans son écrin (usagé).
Poids brut : 12,8 g. Doigt 49
Heart shaped pearl ring, yellow gold, cultured pearl. Signed, numbered. In its box (used).
Gross weight : 12.8 g Ring size : 49